Мужу в аэропорту выписали извещение на штраф в 500 рублей, но с ошибками в персональных данных - что делать?

• г. Москва

Мужу в аэропорту выписали извещение на штраф в 500 руб. но при этом составили протокол, который он подписывал.

Подскажите, пожалуйста, если в самом извещении выведенном с компьютера были неправильно указаны: фамилия, область проживания и номер дома (везде по 1 ошибке) стоит ли выплачивать штраф не меняя ничего в извещении, поменять на правильные данные или не платить ждать поступления по месту прописки оригинала?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не платить, так как неверно указаны данные о личности