Может ли военный пенсионер получить землю в Москве согласно Закону О статусе военнослужащих №76-ФЗ?

• г. Пермь

Я, военный пенсионер, имею справку со ссылкой на п.2 ст.17 Закона О статусе военнослужащих №76-ФЗ от 1998 года о том что я имею право получить 0.10 Га земли в городе или 0.25 Га в сельской местности. Подскажите могу ли я получить землю в Москве, хотя сам проживаю в Перми и куда вообще идти с этой справкой? Общая выслуга 18,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я получить землю в Москве, хотя сам проживаю в Перми и куда вообще идти с этой справкой?

---для того чтобы получить участок в Москве. в ней нужно прожить не менее 10 лет. ответ.-нет.