Спор о правах в ситуации с отсутствием нужного размера туфель в магазине

• г. Екатеринбург

В магазине стояли туфли с указанием цены и то что имеются все размеры, гражданин оплатил данный товар но нужного размера не оказалось, магазин предложил прийти позже, но и потом нужного размера не оказалось, магазин предложил вернуть деньги, но гражданин настаивал на том, что бы ему предоставили туфли нужного размера. Кто из сторон прав в данной ситуации с юридической точки зрения! Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Продавец прав. Если нет размера - возврат денег. Гражданину нужно к врачу.