На каком этапе осуществляется прописка при участии в долевом строительстве? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от формы участия. Скорее всего Вы имеете введу участие в строительстве дома по инвестиционному контракту. В этом случае, право на регистрацию возникает в момент оформления права собственности на квартиру. До этого момента Вы не имеете собственности.