Месяцами не получала алименты от бывшего мужа, но надеюсь на первую выплату после подачи заявления у пристава

• г. Воронеж

Мне не приходили алименты с работы мужа в течении 3 месяцев. Бывший муж думает, что я деньги получаю и его бухгалтерия якобы переводит средства, но до меня они не доходят. Сегодняшним числом мы с бывшим супругом решили установить фиксированную сумму алиментов-6000 в месяц. О чем я написала заявление у пристава. Подскажите, когда я увижу первую оплату (через месяц)? и что делать с тремя месяцами, когда я не получала алименты?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставу о проверки бухгалтерии. Следующая выплата будет после очередной заработной платы