Возможность наследования квартиры по договору пожизненного содержания

• г. Алупка

Имею смамой договор пожиз содержания с 2007 года. Могут ли мои две старшие сестры претендовать на наследство (делить квартиру на 3 части) после смерти нашей мамы? Со стороны мамы претензий ко мне нет, но зять угрожал оставить меня без маминой квартиры. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ у мамы претензий нет, оснований для оспаривания не имеется

Возьмите у нее расписки, что претензий она к вам не имеет