Какие права имеют работники банка в отношении посещения паспортного стола по месту жительства и запрашивания информации о месте жительства?

• г. Владикавказ

Имеют ли право работники банка приезжать в паспортный стол по месту жительства и узнавать место жительства, если да то на каких основаниях. Если нет то что им грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность грозит скорее сотруднику ФМС за разглашение персональных данных.