Больные дети вынуждены ожидать приема в очереди, родители не могут вызвать педиатра на дом

• г. Георгиевск

Какой раз приходим на прием в день здорового ребенка и в очереди стоят больные дети с температурой, на вопрос заданный родителям: почему не вызвали педиатра на дом а пришли распространять бациллы? Родители отвечают-врач не может приехать. И я несколько раз вызывала патронаж на дом но то их надо привезти у них машина в ремонте месяцами то они не могут приехать приезжайте сами.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в управление здравоохранения.

Обращайтесь к главврачу. Если не поможет - в Минздрав.