Возможно ли установить отцовство и взыскать алименты за прошедшие годы, если дочери 27 лет, а ее биологический отец не признал отцовство?

• г. Апшеронск

Дочери 27 лет, ее биологический отец не признал отцовство. Может ли она сейчас установить отцовство и взыскать алименты за прошедшие годы?

Ответы на вопрос (1):

взыскать алименты она не может. Это могли сделать только Вы и и только до 18 лет. Установить отцовство может, только ей это надо?