Возможно ли в одной доверенности от физического лица к физическому лицу совместить представительство интересов в кадастровой комиссии и в суде и заверить ее нотариально?

• г. Краснодар

Можно ли в одной доверенности от физ лица к физ лицу совместить предоставление интересов в кадастровой комиссии и в суде, и заверить все нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, можно и так сделать (ст. 185.1 ГК РФ)