Правомерность оплаты за отключение газа без получения письменного уведомления

• г. Таганрог

По неуплате был отключен газ. Письменного уведомления не поступало. После отключения, мною была погашена задолженность в размере 18000 руб. На данный момент горгаз требует с меня оплату 2800 руб.-за отключение и 850 руб.-перерасчёт.Правомерно-ли оплата за отключение?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно. Вы можете написать жалобу в УФАС.