Открытие магазина разливного пива и рыбы - возможно ли получение разрешения на торговлю и продажу сопутствующих товаров?

• г. Москва

Открываем магазин разливного пива. В настоящее время помещение куда мы планируем въехать, занимается реализацией продуктов питания - рыбой. В свидетельстве о собственности - указано что помещение - нежилое. При переводе помещения из жилого в не жилое, было указано назначение под - непродовольственные товары. Вопрос. Сможем ли мы получит разрешение на торговлю, ассортимент, пиво, рыба, сопутствующие товары.

Ответы на вопрос (1):

Сможем ли мы получит разрешение на торговлю, ассортимент, пиво, рыба, сопутствующие товары.

---не исключено что сможете получить. но смотря какой размер помещения.