Оспаривание выплаты по КАСКО - нужно ли возвращать деньги, если отсутствует пункт по УТС в страховке?

• г. Набережные Челны

Страховая компания выплатила ущерб по КАСКО по утере товарной стоимости, сейчас говорят, что выплату сделали незаконно, т.к. в страховке у меня нет пункта по УТС и требуют вернуть деньги обратно. Обязана ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добровольно не возвращайте. Пусть возвращают через суд. В этом случае можете выиграть и выплата останется у Вас.