Отказ Мирового судьи в предоставлении отсрочки по уплате госпошлины за заявление о судебном приказе - возможность обжалования и шансы на получение отсрочки

• г. Чердынь

Мировым судьей отказано в предоставлении отсрочки по уплате госпошлины за подачу заявления о выдаче судебного приказа. Как обжаловать отказ и есть ли шансы получить отсрочу по уплате госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Как обжаловать отказ и есть ли шансы получить отсрочу по уплате госпошлины?

- подавайте апелляционную жалобу через этот же суд- шансы есть.