Как начать процесс строительства пристройки к магазину в частном поселке - важные документы
• г. Братск
В поселке внутри частного двора 15 лет дейсвующий магазин Земля и магазин в собственности у ооо Решили сделать пристрой к магазину С каких документов начать.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Именно с разрешения на строительство согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ.