Как получить разрешение на строительство на участке ИЖС, где уже стоит старый дом, и построить новый дом после сноса старого дома без разрешения?

• г. Любань

На участке ИЖС стоит старый дом, рядом построил фундамент без разрешения на строительство. Можно ли сейчас получить разрешение на строительство или строить дом а потом оформить? После постройки старый дом собераюсь сносить... Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сначала получите разрешение.