Как заключить ДДУ без разрешения на строительство малоэтажного дома, при отсроченном получении разрешения, но с подтвержденными документами и заданием на разработку проекта планировки

• г. Ростов-на-Дону

Как заключить дду без разрешения на строительство малоэтажного дома, если разрешение будет примерно через 1,5-2 мес., а договора нужно срочно заключать? По ПЗЗ земля подходит для малоэтажного строительства, есть постановление администрации на разработку проекта планировки (публиковалось в газете), есть задание на разработку проекта планировки подписанное главой администрации и главным архитектором района.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. заключите предварительный договор с заключением основного после получения разрешения на строительство