Муниципалы обращаются за рассрочкой платежа по исполнительному листу и просьбой об отзыве. Какие риски возникают при отзыве ИЛ из казначейства и возможность последующего исполнения?

• г. Архангельск

Муниципалы просят рассрочку платежа по исполнительному листу и просят отозвать ИЛ. Какие последствия отзыва ИЛ из казначейства. Смогу ли предъявить к исполнению потом или нет?

Ответы на вопрос (2):

Предъявить сможете в течении 3-х лет.

часть суммы задолженности, возврат госпошлины и проценты за пользование чужими деньгами они оплатили. Осталась внушительная часть долга, которую хотят оплатить до конца года. Но я боюсь, что все равно не оплатят.....Не будет проблем с взысканием оставшейся суммы долга?