Вопрос о допуске педагога с украинским паспортом к работе в Крыму - обзор судебного процесса и ожидаемого получения гражданства РФ

• г. Ялта

Республика Крым. Скажите, пожалуйста, можно ли брать на работу педагогом дополнительного образования работника с украинским паспортом. Сейчас его документы расматриваются в суде и вскоре паспорт гражданина РФ будет получен.

Ответы на вопрос (1):

Можно брать. До 01.01.2015 г. в Крыму действуют украинские паспорта.