Тур не подтвердили. Деньги они хотят вернуть через подписание заявления через 10 рабочих дней.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если вам в течении 10 дней не вернут деньги, обращайтесь и в порядке искового производства мы поможем вам добиться справедливости.

Взаимоотношения потребителя и исполнителя при оказании услуг регулирует Закон о защите прав потребителя.

Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя

1. Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.