Как получить паспорт и гражданство России - практические рекомендации для женщины, родившейся в Грузии и проживающей в России уже более 25 лет

• г. Аксай

Женщина в 1995 году приехала в Россию из Грузии (ей на тот момент было 13 лет). Паспорта не получала нигде. Сейчас на руках только свидетельство о рождении (родилась в Грузии). Дети её имеют Российское гражданство по отцу. Как ей получить паспорт и гражданство в России?

Ответы на вопрос (1):

Через ФМС или по суду.