Возможно ли вставить ребенка в сад в Волгодонске при наличии прописки и временной регистрации, учитывая, что он уже посещает сад в Элисте?

• г. Волгодонск

Можно ли устроить ребенка в сад в г. Волгодонске, если он ходит в сад уже год в г. Элиста. Прописан ребенок в Элисте. У мамы будет временная регистрация в г. Волгодонске. Ко всему, я-мать-одиночка!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно будет оформить временную регистрацию и на ребенка.