У меня несколько кредитов нечем платить. Что делать? Легче умереть чем жить как в аду.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

Здравствуйте! Не платите, банк обратиться в суд, в суде Вы сможете в порядке ст. 333 ГК РФ уменьшить сумму неустойки, а потом приставы будут взыскивать с Вас в принудительном порядке. Если у Вас ничего нет в собственности и денег на счетах, то закроют исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.

долг никуда все равно не деть, он будет за вами.

ждите пока обратятся в суд, и расторжение договора.

пока платите по немногу.

если у вас еще действует страховка, обратите внимание на пункт, где перечислены условия по которым она все покрывает