Купил машину. Хотел поставить на учет а на в аресте. Покупал в другом городе. Что теперь делать? Можно ли на ней ездить?

• г. Красноярск

Купил машину. Хотел поставить на учет а на в аресте. Покупал в другом городе. Что теперь делать? Можно ли на ней ездить?

Ответы на вопрос (7):

В зависимости кем и по каким причинам наложен арест.

Арест наложен судом, по какому поводу не знаем. Как сейчас нам быть?

Вам надо связаться с продавцом и выяснить причины ареста. Если арест наложен судом. продавец должен обратиться в суд с заявлением о снятии ареста. Если ничего не получится, придется идти в суд и расторгать договор с продавцом. Арест могли наложить приставы...

Мой тел. для записи на консультацию 2-95-81-31.

Для консультации по Вашему вопросу необходимо уточнить кем является продавец (автосалон или частное лицо)?

Покупал у перекупщика машин.

вам надо искать собственника.

а как мне искать если я живу не в этом городе?