Осуществление солидарной ответственности учредителей и решение арбитражного суда - практика в случае задолженности и пустого расчетного счета

• г. Санкт-Петербург

Я директор и гл.бух в одном лице и есть три учредителя, есть задолженность перед контрагентами, расчетный счет пуст, как будет осуществляться солидарная ответственность по решение арбитражного суда (по практике)?

Ответы на вопрос (2):

Вы не написали Вы ООО или ИП. Учредители общества не отвечают по долгам общества. Только ИП несет ответственность всем своим имуществом. Обращайтесь в нашу компанию, арбитражная практика нас является основным видом юридических услуг.

Юридическое лицо отвечает по долгам в пределах уставного капитала. Контрагенты уже попали иски в суд?