Возможно ли получить компенсацию за нанесение вреда здоровью от страховой компании при виновности в ДТП и наличии ОСАГО?

• г. Казань

В следствии ДТП я получила перелом 1-го ребра. Виновником признана я. Авто застраховано по ОСАГО. Должна ли моя страховая компания выплатить мне компенсацию за нанесение вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

По ОСАГО нет