Через какой период времени мой (пусть маленький) стаж не будет учитываться в общем стаже, если я выйду на работу когда-нибудь?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Дело а том, что до недавнего времени я работала. 1 год.

Сейчас не работаю и пока не планирую. Через какой период времени мой (пусть маленький) стаж не будет учитываться в общем стаже, если я выйду на работу когда-нибудь?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время непрерывность не влияет на определение размера выплат, например, по больничному. Интересующие Вас сроки законом не предусмотрены.