Дочери уже 21 год, муж не платил алименты даже по решению суда, могут ли алименты высчитывать с пенсии по-старости?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (4):

Уже поздно взыскивать задолженность по алиментам.

Если это задолженность то да, можно взыскать.

Вашей дочери возможно понадобиться произвести замену лиц в ИП, она уже взрослая и имеет право получить задолженность по алиментам лично.

Здравствуйте! Если есть задолженность и исполнительный документ находится на исполнении то будут удерживать с пенсии.

Задолженность по алиментам могут удерживать со всех видов пенсии.