Возможно ли заменить оставшийся срок лишения прав на денежную компенсацию?

• г. Москва

Меня лишили прав на управление а\м сроком на 1 год 6 месяцев, прошло 1 год 3 месяца.

Могули я обратиться к начальнику гибдд по месту регистрации с просьбой и ходательством от предприятия, где я работал водителем, о замене мне оставшегося срока на денежную компенсацию (штраф).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Владимир Иванович! В законе не предусмотрены подобного рода компенсации. Поэтому ходатайство с работы, ничего не даст.