Отказ в субсидии при отсутствии официальной работы и получении алиментов - что делать?

• г. Абаза

Я официально не работаю, живем втроем-я, и двое детей, муж платит алименты в размере 3 х тысяч рублей. Имею ли я право на субсидию? В отделе по субсидиям мне отказывают-или вставайте в центр занятости, или трудоустраивайтесь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. не имеете. работать или стоять на бирже труда должны. мать может не работать только в том случае, если ребенку не исполнилось 3-х лет.

А если меня на работе не трудоустраивают,т.к предприятие на грани закрытия

Встаньте на учет в центре занятости.