Дополнительные выплаты для семьи с двумя детьми и низким бюджетом - возможности и права

• г. Барнаул

У меня двое детей, младшему 1,5 года. Имею ли я право на какие-либо дополнительные выплаты, если весь наш бюджет это субсидии на жкх в размере 1,5 тыс. и пособие мужа в центре занятости в размере 2 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

У меня двое детей, младшему 1,5 года.Имею ли я право на какие-либо дополнительные выплаты, если весь наш бюджет это субсидии на жкх в размере 1,5 тыс. и пособие мужа в центре занятости в размере 2 тыс.?

----обратитесь в соцзащиту населения с письменным заявлением об оказании вашей семье адресной материальной помощи. в течении 6 месяцев подряд. а потом ещё подадите.