Как заставить бывшего мужа платить алименты полностью и исполнить свои обязательства?

• г. Гусь-Хрустальный

Быыывший муж платит алименты в не полном обьеме только 4 месяца в год... как заставить платить? От приставов прячется, прописан в другой области, работает в Москве, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не работает официально и уже год не платит алименты, судебные присталы говорят что мы работаем. Что мне делать как его заставить платить алименты?

Бывшему мужу присудили платить алименты в твердой денежной сумме, которая может индексироваться в связи с увеличением прожиточного минимума. Но он платит не в полной сумму. Как заставить его платить алименты в полном объеме?

Бывший муж скрывает свое настоящее место работы. Стоял на бирже, платил 1500 рублей в месяц. Сняли с биржы, числится как безработный. Алименты не платит 2 месяца. На самом деле работает в Москве неофициально. Как доказать, что он работает в Москве неофициально и заставить платить алименты с его настоящей работы?

Отец ребенка платит алименты не в полном обьеме, образовался долг. Как заставить платить в полном обьеме и вернуть задолженность.

Муж ранее платил алименты, сейчас 3 месяца не платит и нигде не работает. На алименты соответственно подано было. Как заставить его платить?

Хотя в соглашению сам изъявил платить 6000 т. р на ребенка ежемесячно. Сам он работает в Москве в Мос Газе монтажником.

Муж работает неофициально, каждый месяц делает проплату 1 тысяча рублей. Имущества никакого не имеет. Как заставить его платить алименты в полном объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшему мужу присудили платить алименты в твердой денежной сумме, которая может индексироваться в связи с увеличением прожиточного минимума. Но он платит не в полной сумму. Приставы разводят руками, говорят что ничем не могут помочь. Как заставить его платить алименты в полном объеме.

Бывший муж не платит алименты в полном объеме. Установлен платеж в твердой денежной сумме 15000 рублей на троих детей, платит только 1500. Задолженность сложилась 189000 рублей. Как правильно рассчитать неустойку и заставить все таки платить детям алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение