Что делать, если мой номер телефона используется банками без моего согласия?

• г. Омск

Моя соседка дала мой номер телефона когда оформляла кредит в банке, теперь мне названивают разные банки и шлют смс на имя соседки но на мой номер (даже ночью), я не являюсь ни заёмщиком ни поручителем, мои просьбы удалить мой номер из базы игнорируют, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Необходимо подать жалобу в роскомнадзор,прокуратуру и в банк претензию,если не отреагируют тогда в суд