Потеряла штамп о выписке после суда - какие последствия могут быть, если обращусь в УФМС?

• г. Тавда

Меня выписали через суд в декабре 2013 года сейчас сентябрь я до сих пор не поставила штамп о выписке скажите что мне за это будет если я пртду в уфмс.

Ответы на вопрос (1):

Меня выписали через суд в декабре 2013 года сейчас сентябрь я до сих пор не поставила штамп о выписке скажите что мне за это будет если я пртду в уфмс

---возможно выпишут штраф. а возможно простят.просите чтобы не применяли штраф