Возможно ли требовать восстановление на рабочее место в аппарате управления после перевода в новую организацию?

• г. Уфа

С 01.07.2014 г. все работники в порядке перевода переведены в новую организацию.30.06.2014 находясь в отпуске по беременности и родам, написала заявление о переводе в новую организацию на должность специалиста. До отпуска числилась в аппарате управления инженером. Меня не предупредили, что мое рабочее место будет находиться не в аппарате управления, а в отделении на пром. Зоне. Если бы я это знала, то отказалась бы писать такое заявление о переводе. Т.е. меня понизили по структурному подразделению, переведя из аппарата управления в отделение, не предупредив, хотя все работники моего отдела переведены в аппарат управления новой организации и остались на своих рабочих местах. Доп.соглашение, новый трудовой договор не подписывала. Скажите пожалуйста вправе ли я требовать восстановить меня в аппарат управления, туда где находилось мое рабочее место до отпуска?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста вправе ли я требовать восстановить меня в аппарат управления, туда где находилось мое рабочее место до отпуска?

---уже вами написано заявление.

Если бы меня предупредили и объяснили что работа на пром.зоне и не в аппарате управления я не писала бы такое заявление.