Возможность возврата денег за проплаченный вперед месяц в хостеле при отсутствии сохраненных документов
• г. Пермь
Есть такой вид бизнеса хостел. В
России сравнительно не давно. Ситуация следующая. Проплатил за месяц вперед кредитной картой. К сожалению документы об оплате не были сохранены. Но информация о транзакции хранится на сайте издателя кредитной карты. Впоследствии выяснилось, что решение было принято преждевременно. Хочется вернуть деньги проплаченные вперед. Есть ли на то законные права и возможность в описанных условиях?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Есть ли на то законные права и возможность в описанных условиях?
- пишите заявление на возврат- никто не может удерживать с вас деньги за непредоставленный наем.