Как поступить, если возникла подозрительная ситуация с покупной водительской справкой, которую подписывали медики в трех больницах?

• г. Екатеринбург

Купил вод. справку, которую подписывали медики в трёх больницах. В двух больницах подписывают по прописке, а я не прописан в этом городе. В Обл ГИБДД (в этом гор.) заподозрили подделку док. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

могут привлечь к уголовной ответственности за использование подложного документа (ст 327 УК РФ)

обращайтесь очно к адвокату