Возможность избежать уплаты кредита ОАО в случае подписания договора в качестве поручителя и нахождения на пенсии

• г. Ковылкино

Можно ли как то избежать уплаты кредита за ОАО если я как бухгалтер подписывала договор в качестве поручителя, не работаю уже 3 года, плюс ко всему я на пенсии по старости (65 лет) могут ли судебные приставы взыскивать долг с моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

если суд был и врешении прописано взыскать солидарно значит будут взыскивать, что касается пенсии имеют право списывать до 50 процентов