Как получить остаток денег на расчетном счете после отзыва лицензии у банка, если произошла смена учредителя и директора, и договор с банком не был переоформлен на нового директора?

• г. Новосибирск

У банка в котором обслуживалсь наша Ооо отозвали лицензию. Как получить деньги которые остались на расчетнике. При условии что месяц назад произошла смена учредителя и директора, а договор с банком пере оформить на нового директора не успели.

Ответы на вопрос (2):

переоформлять договор с банком при смене директора не обязательно - от этого он не стал недействительным

для взыскания с банка денег придется включаться в реестр кредиторов

получить деньги теперь возможно только через включение в реестр кредиторов