Вопрос - Наберутся ли отпускные дни за время декретного отпуска, если уже отгуляны все основные дни отпуска в течение года?

• г. Солнечногорск

На сегоднешний день-я работаю 5 лет в одной организации, а с 17.11 выхожу в декретный лтпуск, весь основной отпуск за год (28 дней) уже отгулян. Наберутся какие-либо отпкскные дни за время декрета?

Ответы на вопрос (2):

Наберутся какие-либо отпкскные дни за время декрета?

----по закону вы имеете право на отпуск и перед декретом. пишите заявдение на имя руководителя и просите предоставить вам трудовой отпуск

Это я знаю, меня интересует, наберутся ли еще дни за время декретам