Возможные основания для расторжения договора с банком, который перечислил деньги салону красоты без получения услуг

• г. Челябинск

Какие должны быть основания для расторжения договора с банком, который перечислел деньги салону красоты, где я должна была делать лечение волос. Но услугами я не разу не воспользовалась, и не хочу, т.к это развод на деньги, но мозги промывают хорошо. Что может послужить основанием для расторжения дог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если продали какие то средства по уходу за волосами то можете в принципе вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики, либо же используйте её и если появится аллергия, то тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке