Разрешено ли создание салона красоты в жилой квартире на 2-м этаже, и какие документы необходимы? Процедура подачи жалобы, если такой салон действует незаконно.

• г. Калуга

Может ли салон красоты быть в жилой квартире на 2 этаже дома, где оказывают услуги по эпиляции, массажу, ногтевому сервису, лечению волос? Какие у них должны быть документы? И куда можно обратиться с жалобой, если это все незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться можно в Роспотребнадзор, прокуратуру, СЭС.