Вопросы о разводе, примирении, алиментах и официальном трудоустройстве

• г. Тольятти

Подала документы на развод. У нас двое детей: 7 лет и 8 мес. Разведут ли нас? Не дадут ли время на примирение? Если да, то сколько? И какую сумму алиментов будет выплачивать, если официально нигде не числиться, но работает?

Ответы на вопрос (2):

Алименты в твердой денежной сумме взыскивайте, кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе. Поскольку официального дохода отец детей не имеет.

Суд может предоставить срок на примирение до трех месяцев.

Яна, позвоните мне, и я дам Вам по телефону бесплатную подробную консультацию по Вашей проблеме.