Как расторгнуть договор с адвокатом, если предусмотрено отсутствие возврата средств

• г. Москва

Скажите пожалуйста как расторгнуть договор с адвокатом, если в договоре написано, что в случае расторжения договора деньги не возвращаются.

Ответы на вопрос (5):

Уведомите его о расторжении устно или в письменном виде.

В договоре может быть сказано все , что угодно. Пишите претензию о возврате и затем обратитесь в суд. Если сумма менее 50 тысяч, то в мировой, если более ,то в районный. Но учтите, всю сумму не вернет. А только соразмерно проделанной работе.

Здравствуйте!

В судебном порядке. Деньги он должен будет вернуть за минусом оплаты частично выполненной работы. Либо пригрозите написать жалобу в Адвокатскую Палату г. Москвы, или напишите такую жалобу, опять же если есть реальные претензии к адвокату.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.