Как оформить незавершенное строительство для подключения газовой плиты?

• г. Белгород

У меня есть земельный участок в обременении до 2016 года. Дом построила, коммуникации подведены, но не подключены, занимаюсь внутренней отделкой. Хочу подключить газовую плиту, без отопления дома, но разрешение на врезку в газовом хозяйстве дают только при наличии свидетельства на собственность дома. Могу ли я сейчас оформить объект как незавершенное строительство и подключить только газовую плиту?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сейчас оформить объект как незавершенное строительство и подключить только газовую плиту?

---можете попробовать оформить (иногда получается)