Как заставить общежитие разрешить студентам выносить мусор и платить уборщицам - обзор соответствующих документов

• г. Ростов-на-Дону

В общежитии запретили отдавать деньги уборщицам за вынос мусора с кухонь на этажах общежития. Как быть студентам? Какие документы (СанПины и др.) помогут разрешить нам платить и выносить мусор с этажей руками уборщиц.

Почему студенты обязаны сами выносить мусор в порядке очереди в форме дежурства. Где это прописано? Прописано ли вообще такое?

Напишите пожалуйста название документа, а то считай на рынке спросил и ответили ничем не подкрепив!

Ответы на вопрос (1):

Сами всегда выносили- так как денег на уборщиц у студентов не было. Но если администрация запрещает- можете обжаловать ее решение ректору или в судебном порядке.