Как законсервировать трёхкомнатную квартиру в пятиэтажке в городе Минводы на время отсутствия без оплаты коммунальных услуг?

• г. Минеральные Воды

Всей семьёй уезжаем на ВНЖ в Европу. У нас трёхкомнатная квартира в пятиэтажке, в городе Минводы. Хотим её закрыть, законсервировать на время нашего отсутствия, чтобы не платить за комм. Услуги, т к сумма внушительная-7 тыс в месяц.. Как это сделать по закону? Сегодня теплосети категорично ответили от отопления отключаться нельзя!

Ответы на вопрос (2):

Сегодня теплосети категорично ответили от отопления отключаться нельзя !

---они вам верно ответили, отопление оплачивается круглый год. проще впустить квартирантов. за оплату услуг ЖКХ.

Простите,но квартирантов впускать не хочется,т к и имущество могут испортить,и нет гарантии что будут оплачивать коммуналку. Неужели нет никакого решения ??? :(