Проблемы с арендой таун-хауса - соседские конфликты и перегораживание дороги

• г. Кострома

У меня в собственности находится 1/4 таун-хауса. Я ее сдал в аренду компании, для проживания ее сотрудников. Отношения оформлены договором аренды. Проблема заключается в том, что сосед всячески препятствует этому, перегораживая дорогу и устраивая скандалы с арендаторами.

Ответы на вопрос (2):

в чем вопрос?

если как повлиять на соседа - то ваши арендаторы могут подать заявление участковому о чинении препятствий в пользовании помещением.

есть и другие способы - которые вам может подсказать ваш адвокат

если дом находится в долевой собственности, вы не можете сдавать в аренду без согласия остальных собственников.