Правовые аргументы для отсрочки прививки от гриппа в детском саду в связи с заболеванием голосовых связок

• г. Киров

Работаю в детском саду. Сегодня сообщили, что завтра на базе детского сада участковая медсестра будет всем сотрудникам делать прививки от гриппа. Чувствую воспаление в голосовых связках. Сходить на прием не успеваю. Какие правовые аргументы могу представить администрации?

Ответы на вопрос (1):

Какие правовые аргументы могу представить администрации?

---пишите заявление что заболели. но в этом случае у вас должен быть больничный. у вас нет аргументов.