Сосед-сожитель атаковал меня в моей квартире - исход дела вызывает сомнения

• г. Радужный

На меня напал сожитель моей жены в моей квартире, я вызвал полицию. Дежурный участковый опросил сначала напавшего на меня Граж! , затем меня. Прочитав обьяснительную я с ней не согласился и меня направили на освидетельствование. После мне дали понять что я лезу туда куда папин... не зализал. Имол не надо меня учить работать, Но так то это практически не мое обьяснение изобяснения выходит что мы обменялись ударами, а пофакту он меня душил, что видела соседка. КАК БЫТЬ? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на имя прокурора на незаконные действия участкового , который исказил ваши обьяснения